|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Морской синий алюминиевый композитный лист для внутренней и наружной отделки зданий, доступен в толщине 3 мм и стандартном размере 1,22*2,44 м. Этот высококачественный лист ACP толщиной 3 мм с двусторонним полиэтиленовым покрытием обеспечивает исключительную производительность для различных применений.
Одним из основных преимуществ ACP является его способность полностью имитировать древесные и мраморные оттенки, как в металлических, так и в неметаллических цветах. В облицовочных материалах ACP считается наиболее идеальным выбором благодаря превосходной теплоизоляции, звукоизоляции и широкому спектру огнестойкости. Термопластичная сердцевина скрепляет слои, создавая невероятную внешнюю облицовочную систему, обеспечивающую элегантный внешний вид и превосходную защиту от атмосферных воздействий.
| Параметр | Спецификации |
|---|---|
| Толщина алюминиевой кожи | 0,06 мм-0,50 мм |
| Общая толщина панели | 2 мм-6 мм |
| Ширина | 1000 мм, 1220 мм (стандартная), 1250 мм, 1300 мм, 1500 мм, 1550 мм, 1575 мм (максимальная) |
| Длина | До 5800 мм |
| Стандартный размер | 1220 мм (ширина) * 2440 мм (длина) |
| Производственная мощность | 100 000 кв.м / месяц |
| Внутренняя сердцевина | Обычный нетоксичный полиэтилен, полиэтилен с одной стороны без разрывов, полиэтилен с обеих сторон без разрывов, первичный LDPE, негорючая минеральная сердцевина B1, негорючая минеральная сердцевина A2 |
Нестандартные размеры и специальные цвета доступны в зависимости от требований заказчика.
Наш завод, переехавший в Вэньсянь в 2021 году, специализируется на производстве алюминиевых композитных панелей и алюминиевых шпонов. Имея более 100 сотрудников и занимая площадь 30 000 квадратных метров, мы используем передовое производственное оборудование, включая высококлассные приборы, импортированные из Японии, постоянно совершенствуя наши технологии.
Наши алюминиевые композитные панели с полиэтиленовым покрытием тщательно упаковываются для обеспечения безопасной доставки нашим клиентам.
|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Морской синий алюминиевый композитный лист для внутренней и наружной отделки зданий, доступен в толщине 3 мм и стандартном размере 1,22*2,44 м. Этот высококачественный лист ACP толщиной 3 мм с двусторонним полиэтиленовым покрытием обеспечивает исключительную производительность для различных применений.
Одним из основных преимуществ ACP является его способность полностью имитировать древесные и мраморные оттенки, как в металлических, так и в неметаллических цветах. В облицовочных материалах ACP считается наиболее идеальным выбором благодаря превосходной теплоизоляции, звукоизоляции и широкому спектру огнестойкости. Термопластичная сердцевина скрепляет слои, создавая невероятную внешнюю облицовочную систему, обеспечивающую элегантный внешний вид и превосходную защиту от атмосферных воздействий.
| Параметр | Спецификации |
|---|---|
| Толщина алюминиевой кожи | 0,06 мм-0,50 мм |
| Общая толщина панели | 2 мм-6 мм |
| Ширина | 1000 мм, 1220 мм (стандартная), 1250 мм, 1300 мм, 1500 мм, 1550 мм, 1575 мм (максимальная) |
| Длина | До 5800 мм |
| Стандартный размер | 1220 мм (ширина) * 2440 мм (длина) |
| Производственная мощность | 100 000 кв.м / месяц |
| Внутренняя сердцевина | Обычный нетоксичный полиэтилен, полиэтилен с одной стороны без разрывов, полиэтилен с обеих сторон без разрывов, первичный LDPE, негорючая минеральная сердцевина B1, негорючая минеральная сердцевина A2 |
Нестандартные размеры и специальные цвета доступны в зависимости от требований заказчика.
Наш завод, переехавший в Вэньсянь в 2021 году, специализируется на производстве алюминиевых композитных панелей и алюминиевых шпонов. Имея более 100 сотрудников и занимая площадь 30 000 квадратных метров, мы используем передовое производственное оборудование, включая высококлассные приборы, импортированные из Японии, постоянно совершенствуя наши технологии.
Наши алюминиевые композитные панели с полиэтиленовым покрытием тщательно упаковываются для обеспечения безопасной доставки нашим клиентам.