|
|
| МОК: | 500 квадратных метров |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянная упаковка |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Высокоотражающая зеркальная алюминиевая композитная панель для фасадов зданий, поставщик листов АЛК толщиной 4 мм
Наша высокоотражающая зеркальная алюминиевая композитная панель (зеркальная АЛК) представляет собой премиальный архитектурный декоративный материал, состоящий из двух высококачественных листов алюминиевого сплава и прочного полиэтиленового (ПЭ) сердечника. Благодаря превосходной зеркальной отделке, она сочетает в себе потрясающий визуальный эффект стеклянного зеркала с легкими, простыми в установке свойствами АЛК, что делает ее лучшим выбором для современных проектов фасадов зданий.
| Предмет | Детали |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав + ПЭ сердечник (опционально огнестойкий сердечник) |
| Стандартная толщина | 4 мм (3 мм/5 мм на заказ) |
| Толщина алюминиевой кожи | 0,21 мм, 0,3 мм, 0,4 мм, 0,5 мм |
| Стандартный размер | 1220*2440 мм, 1500*3000 мм, 1250*2500 мм (возможен нестандартный размер) |
| Зеркальная отделка | Золото, серебро, розовое золото, бронза, на заказ |
| Применение | Фасад здания, навесная стена, внутренняя стена, вывески, оформление магазинов, кабина лифта |
Идеально подходит для высококлассных декоративных применений, включая бары KTV, коммерческие пешеходные улицы, выставочные залы брендов, вестибюли отелей и другие модные пространства. Предлагает уникальные декоративные эффекты, недостижимые с помощью традиционных материалов, таких как закаленное стекло или нержавеющая сталь.
|
|
| МОК: | 500 квадратных метров |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянная упаковка |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Высокоотражающая зеркальная алюминиевая композитная панель для фасадов зданий, поставщик листов АЛК толщиной 4 мм
Наша высокоотражающая зеркальная алюминиевая композитная панель (зеркальная АЛК) представляет собой премиальный архитектурный декоративный материал, состоящий из двух высококачественных листов алюминиевого сплава и прочного полиэтиленового (ПЭ) сердечника. Благодаря превосходной зеркальной отделке, она сочетает в себе потрясающий визуальный эффект стеклянного зеркала с легкими, простыми в установке свойствами АЛК, что делает ее лучшим выбором для современных проектов фасадов зданий.
| Предмет | Детали |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав + ПЭ сердечник (опционально огнестойкий сердечник) |
| Стандартная толщина | 4 мм (3 мм/5 мм на заказ) |
| Толщина алюминиевой кожи | 0,21 мм, 0,3 мм, 0,4 мм, 0,5 мм |
| Стандартный размер | 1220*2440 мм, 1500*3000 мм, 1250*2500 мм (возможен нестандартный размер) |
| Зеркальная отделка | Золото, серебро, розовое золото, бронза, на заказ |
| Применение | Фасад здания, навесная стена, внутренняя стена, вывески, оформление магазинов, кабина лифта |
Идеально подходит для высококлассных декоративных применений, включая бары KTV, коммерческие пешеходные улицы, выставочные залы брендов, вестибюли отелей и другие модные пространства. Предлагает уникальные декоративные эффекты, недостижимые с помощью традиционных материалов, таких как закаленное стекло или нержавеющая сталь.