|
|
| МОК: | 500 квадратных метров |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянная упаковка |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | T/T, L/C, D/A, D/P. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Наша брашированная алюминиевая композитная панель (брашированная АЛП) представляет собой высокоэффективный архитектурный декоративный материал, состоящий из двух высококачественных листов алюминиевого сплава с премиальной брашированной отделкой и прочного полиэтиленового (ПЭ) сердечника. Она сочетает в себе элегантную текстуру брашированного металла с легкостью и простотой установки АЛП, что делает ее идеальным выбором для современных проектов внутренней и внешней отделки зданий.
| Спецификации ПЭ алюминиевой композитной панели | |
| Стандартная ширина | 1220 мм, 1250 мм, 1500 мм, 2000 мм и индивидуальные размеры принимаются |
| Длина панели | 2440 мм, 3000 мм, 5000 мм, 5800 мм, обычно в пределах 5800 мм. |
| для 20-футового контейнера принимаются индивидуальные размеры | |
| Толщина панели | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм ... |
| Алюминиевый сплав | AA1100, AA3003, AA5005 ... (другие марки по запросу) |
| Толщина алюминия | 0,03 мм до 0,50 мм |
| Вес |
3 мм: 8 кг-13,3 кг на лист 4 мм: 12,7 кг-27,89 кг на лист |
| Покрытие | ПЭ покрытие, ПВДФ покрытие, NANO, брашированная поверхность, зеркальная поверхность |
| Материал сердечника | Переработанный ПЭ сердечник / огнестойкий ПЭ сердечник / небьющийся ПЭ сердечник |
| Цвет |
Металлик / Матовый / Глянцевый / Перламутровый / Нано / Брашированный / Зеркальный / Гранит / Дерево |
| Доставка | В течение двух недель после получения депозита |
| Минимальный объем заказа | 300 кв. м |
| Бренд / OEM | Alumetal / Индивидуальный |
| Условия оплаты | T/T, L/C по предъявлении, D/P по предъявлении, Western Union, Sinosure |
| Упаковка |
FCL: Навалом; LCL: В деревянном поддоне; в соответствии с требованиями клиентов |
Нестандартные размеры и специальные цвета доступны по запросу
Обработка брашированной алюминиевой композитной панели
В процессе шлифовки алюминиевого листа специальная технология нанесения покрытия после анодирования позволяет создать на поверхности слой, содержащий металлический компонент, четко показывающий каждую тонкую шелковую отметку, так что в металлическом матовом покрытии появляется тонкий волос. Шелковистый блеск. Все больше и больше алюминиевых панельных изделий используют процесс металлической шлифовки для металлических корпусов, чтобы играть роль красоты и коррозионной стойкости.
Преимущества АЛП листа:
Производственный цех:
Основные сопутствующие товары:
Брашированная алюминиевая композитная панель обычно используется для облицовки внутренних и наружных стен, вывесок, световых коробов, облицовки колонн, мебели и других декоративных целей, где требуется гладкий, современный и текстурированный внешний вид. Его уникальная брашированная текстура придает архитектурным решениям изысканность и стиль, что делает его популярным выбором в современных строительных и дизайнерских проектах.
Упаковка:
Каждая панель индивидуально обернута защитной пленкой и закреплена в прочных деревянных ящиках с дополнительной прокладкой. Ящики четко маркированы для легкой идентификации.
Доставка:
Мы предлагаем гибкие варианты доставки, включая международную доставку через надежных перевозчиков. Экспресс-доставка доступна для срочных заказов, с полным отслеживанием и гарантией качества на протяжении всего процесса доставки.
|
|
| МОК: | 500 квадратных метров |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянная упаковка |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | T/T, L/C, D/A, D/P. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Наша брашированная алюминиевая композитная панель (брашированная АЛП) представляет собой высокоэффективный архитектурный декоративный материал, состоящий из двух высококачественных листов алюминиевого сплава с премиальной брашированной отделкой и прочного полиэтиленового (ПЭ) сердечника. Она сочетает в себе элегантную текстуру брашированного металла с легкостью и простотой установки АЛП, что делает ее идеальным выбором для современных проектов внутренней и внешней отделки зданий.
| Спецификации ПЭ алюминиевой композитной панели | |
| Стандартная ширина | 1220 мм, 1250 мм, 1500 мм, 2000 мм и индивидуальные размеры принимаются |
| Длина панели | 2440 мм, 3000 мм, 5000 мм, 5800 мм, обычно в пределах 5800 мм. |
| для 20-футового контейнера принимаются индивидуальные размеры | |
| Толщина панели | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм ... |
| Алюминиевый сплав | AA1100, AA3003, AA5005 ... (другие марки по запросу) |
| Толщина алюминия | 0,03 мм до 0,50 мм |
| Вес |
3 мм: 8 кг-13,3 кг на лист 4 мм: 12,7 кг-27,89 кг на лист |
| Покрытие | ПЭ покрытие, ПВДФ покрытие, NANO, брашированная поверхность, зеркальная поверхность |
| Материал сердечника | Переработанный ПЭ сердечник / огнестойкий ПЭ сердечник / небьющийся ПЭ сердечник |
| Цвет |
Металлик / Матовый / Глянцевый / Перламутровый / Нано / Брашированный / Зеркальный / Гранит / Дерево |
| Доставка | В течение двух недель после получения депозита |
| Минимальный объем заказа | 300 кв. м |
| Бренд / OEM | Alumetal / Индивидуальный |
| Условия оплаты | T/T, L/C по предъявлении, D/P по предъявлении, Western Union, Sinosure |
| Упаковка |
FCL: Навалом; LCL: В деревянном поддоне; в соответствии с требованиями клиентов |
Нестандартные размеры и специальные цвета доступны по запросу
Обработка брашированной алюминиевой композитной панели
В процессе шлифовки алюминиевого листа специальная технология нанесения покрытия после анодирования позволяет создать на поверхности слой, содержащий металлический компонент, четко показывающий каждую тонкую шелковую отметку, так что в металлическом матовом покрытии появляется тонкий волос. Шелковистый блеск. Все больше и больше алюминиевых панельных изделий используют процесс металлической шлифовки для металлических корпусов, чтобы играть роль красоты и коррозионной стойкости.
Преимущества АЛП листа:
Производственный цех:
Основные сопутствующие товары:
Брашированная алюминиевая композитная панель обычно используется для облицовки внутренних и наружных стен, вывесок, световых коробов, облицовки колонн, мебели и других декоративных целей, где требуется гладкий, современный и текстурированный внешний вид. Его уникальная брашированная текстура придает архитектурным решениям изысканность и стиль, что делает его популярным выбором в современных строительных и дизайнерских проектах.
Упаковка:
Каждая панель индивидуально обернута защитной пленкой и закреплена в прочных деревянных ящиках с дополнительной прокладкой. Ящики четко маркированы для легкой идентификации.
Доставка:
Мы предлагаем гибкие варианты доставки, включая международную доставку через надежных перевозчиков. Экспресс-доставка доступна для срочных заказов, с полным отслеживанием и гарантией качества на протяжении всего процесса доставки.