|
|
| МОК: | 500meter square |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | wooden package |
| Срок доставки: | 15-20days |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P. |
| Пропускная способность: | 30000 Meter square /day |
| Длина машины | 2.44м |
| МОК | 300 м2; поставка: 100 000 м2/месяц; доставка: 15-20 дней |
| Толщина наружного покрытия | Варианты 4-7MM с покрытием фторуглеродом (PVDF) |
| Послепродажное обслуживание | Онлайн техническая поддержка |
| Многогранность | Идеально подходит для шторных стен, наружной облицовки и внутреннего декора (стены, потолки) с индивидуальными размерами (стандартный размер 1220×2440 мм, длина до 5900 мм) и толщиной 3-5 мм |
| Спецификации ширины | 950 мм, 1220 мм (обычный); 1260 мм, 1350 мм; 1450 мм, 1520 мм, 1600 мм (максимум) |
| Теплоизоляция | k-значение ≤ 0,03 W/m*K |
| Устойчивость к влаге | Поглощение воды ≤ 1% |
|
|
| МОК: | 500meter square |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | wooden package |
| Срок доставки: | 15-20days |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P. |
| Пропускная способность: | 30000 Meter square /day |
| Длина машины | 2.44м |
| МОК | 300 м2; поставка: 100 000 м2/месяц; доставка: 15-20 дней |
| Толщина наружного покрытия | Варианты 4-7MM с покрытием фторуглеродом (PVDF) |
| Послепродажное обслуживание | Онлайн техническая поддержка |
| Многогранность | Идеально подходит для шторных стен, наружной облицовки и внутреннего декора (стены, потолки) с индивидуальными размерами (стандартный размер 1220×2440 мм, длина до 5900 мм) и толщиной 3-5 мм |
| Спецификации ширины | 950 мм, 1220 мм (обычный); 1260 мм, 1350 мм; 1450 мм, 1520 мм, 1600 мм (максимум) |
| Теплоизоляция | k-значение ≤ 0,03 W/m*K |
| Устойчивость к влаге | Поглощение воды ≤ 1% |