|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | wooden package |
| Срок доставки: | 15-20days |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Пропускная способность: | 30000 Meter square /day |
Алюминиевая композитная панель с покрытием PVDF — это премиальный строительный материал, сочетающий исключительную долговечность с эстетической привлекательностью. Являясь ведущим производителем алюминиевых композитных панелей с фторуглеродным покрытием, мы предлагаем высококачественные решения, адаптированные к разнообразным требованиям проектов.
Наша алюминиевая композитная панель с поливинилиденфторидным покрытием выделяется широкими возможностями индивидуализации. Мы предлагаем нестандартные размеры и индивидуальные цветовые схемы для удовлетворения конкретных потребностей проектов, обеспечивая идеальное соответствие для каждого применения.
| Категория продукта | Алюминиевая композитная панель PVDF |
|---|---|
| Устойчивость к царапинам | Рейтинг ≥3H |
| Внутренние характеристики | Экологичность, отсутствие запаха, теплоизоляция и влагостойкость |
| Максимальная длина | До 5900 мм |
| Основные области применения | Навесные фасады и наружная отделка |
| Диапазон толщины панелей | 3 мм-7 мм |
| Толщина наружной облицовки | 4-7 мм |
| Покрытие поверхности | Специализированный слой фторуглерода (PVDF) |
| Варианты индивидуализации | Доступны нестандартные размеры и эксклюзивные цветовые палитры |
Каждая алюминиевая композитная панель PVDF тщательно оборачивается защитной пленкой и надежно упаковывается в пачки с дополнительной амортизацией. Панели отправляются в прочных картонных коробках для предотвращения повреждений при транспортировке.
|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | wooden package |
| Срок доставки: | 15-20days |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Пропускная способность: | 30000 Meter square /day |
Алюминиевая композитная панель с покрытием PVDF — это премиальный строительный материал, сочетающий исключительную долговечность с эстетической привлекательностью. Являясь ведущим производителем алюминиевых композитных панелей с фторуглеродным покрытием, мы предлагаем высококачественные решения, адаптированные к разнообразным требованиям проектов.
Наша алюминиевая композитная панель с поливинилиденфторидным покрытием выделяется широкими возможностями индивидуализации. Мы предлагаем нестандартные размеры и индивидуальные цветовые схемы для удовлетворения конкретных потребностей проектов, обеспечивая идеальное соответствие для каждого применения.
| Категория продукта | Алюминиевая композитная панель PVDF |
|---|---|
| Устойчивость к царапинам | Рейтинг ≥3H |
| Внутренние характеристики | Экологичность, отсутствие запаха, теплоизоляция и влагостойкость |
| Максимальная длина | До 5900 мм |
| Основные области применения | Навесные фасады и наружная отделка |
| Диапазон толщины панелей | 3 мм-7 мм |
| Толщина наружной облицовки | 4-7 мм |
| Покрытие поверхности | Специализированный слой фторуглерода (PVDF) |
| Варианты индивидуализации | Доступны нестандартные размеры и эксклюзивные цветовые палитры |
Каждая алюминиевая композитная панель PVDF тщательно оборачивается защитной пленкой и надежно упаковывается в пачки с дополнительной амортизацией. Панели отправляются в прочных картонных коробках для предотвращения повреждений при транспортировке.