|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | negotiable RMB/DOLLARS +square meter |
| стандартная упаковка: | Фильм и деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-18 дней |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Пропускная способность: | 100,000 кв. м/кв. м в месяц |
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO.,LTD предлагает высококачественные алюминиевые композитные панели с текстурой дерева, обладающие реалистичной древесной текстурой, отличной атмосферостойкостью и простотой монтажа. Наши АКП с текстурой дерева широко используются для облицовки внутренних стен, фасадов зданий и декора коммерческих помещений, придавая естественный и элегантный вид, сохраняя при этом долговечность алюминиевых материалов.
| Наименование | Детали |
|---|---|
| Толщина | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм |
| Стандартный размер | 1220*2440 мм, 1250*2500 мм, 1500*3000 мм |
| Толщина алюминия | 0,21 мм, 0,3 мм, 0,4 мм, 0,5 мм |
| Тип покрытия | PE, PVDF (гарантия 20 лет) |
| Класс пожарной опасности | B1, B2, A2 (опционально) |
| Отделка поверхности | Однотонный цвет, текстура дерева, мрамор, зеркало, шлифовка и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 500 квадратных метров |
| Срок поставки | 15-25 дней после получения депозита |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO.,LTD расположена в Цзяоцзо, провинция Хэнань, с производственной площадью более 30 000 квадратных метров и годовым объемом производства 5 миллионов квадратных метров. Мы прошли сертификацию ISO 9001, CE и другие международные сертификаты, а наша продукция соответствует стандартам ASTM, AS/NZS и другим. Наша профессиональная команда по исследованиям и разработкам и команда продаж могут предоставить индивидуальные решения и техническую поддержку для клиентов по всему миру.
Каждая панель тщательно обернута защитной пленкой и закреплена в прочных деревянных ящиках для максимальной защиты во время транспортировки. Все упаковки четко маркированы для легкой идентификации.
Мы сотрудничаем с надежными международными транспортными компаниями, чтобы обеспечить безопасную и своевременную доставку по всему миру. Наша команда поддержки клиентов готова ответить на любые вопросы, связанные с доставкой, или особые требования.
Благодарим вас за интерес к нашей продукции. Мы с нетерпением ждем возможности сотрудничества с вами.
|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | negotiable RMB/DOLLARS +square meter |
| стандартная упаковка: | Фильм и деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-18 дней |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Пропускная способность: | 100,000 кв. м/кв. м в месяц |
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO.,LTD предлагает высококачественные алюминиевые композитные панели с текстурой дерева, обладающие реалистичной древесной текстурой, отличной атмосферостойкостью и простотой монтажа. Наши АКП с текстурой дерева широко используются для облицовки внутренних стен, фасадов зданий и декора коммерческих помещений, придавая естественный и элегантный вид, сохраняя при этом долговечность алюминиевых материалов.
| Наименование | Детали |
|---|---|
| Толщина | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм |
| Стандартный размер | 1220*2440 мм, 1250*2500 мм, 1500*3000 мм |
| Толщина алюминия | 0,21 мм, 0,3 мм, 0,4 мм, 0,5 мм |
| Тип покрытия | PE, PVDF (гарантия 20 лет) |
| Класс пожарной опасности | B1, B2, A2 (опционально) |
| Отделка поверхности | Однотонный цвет, текстура дерева, мрамор, зеркало, шлифовка и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 500 квадратных метров |
| Срок поставки | 15-25 дней после получения депозита |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO.,LTD расположена в Цзяоцзо, провинция Хэнань, с производственной площадью более 30 000 квадратных метров и годовым объемом производства 5 миллионов квадратных метров. Мы прошли сертификацию ISO 9001, CE и другие международные сертификаты, а наша продукция соответствует стандартам ASTM, AS/NZS и другим. Наша профессиональная команда по исследованиям и разработкам и команда продаж могут предоставить индивидуальные решения и техническую поддержку для клиентов по всему миру.
Каждая панель тщательно обернута защитной пленкой и закреплена в прочных деревянных ящиках для максимальной защиты во время транспортировки. Все упаковки четко маркированы для легкой идентификации.
Мы сотрудничаем с надежными международными транспортными компаниями, чтобы обеспечить безопасную и своевременную доставку по всему миру. Наша команда поддержки клиентов готова ответить на любые вопросы, связанные с доставкой, или особые требования.
Благодарим вас за интерес к нашей продукции. Мы с нетерпением ждем возможности сотрудничества с вами.