|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Высокопроизводительная 4мм Sea Blue Fireproof Aluminum Composite Panel (ACP), специально разработанная для наружной облицовки и фасадов зданий.Этот устойчивый к ультрафиолету лист ACP обеспечивает долгосрочную стабильность цвета и превосходную защиту от погоды для современной архитектуры.
Стандартная 4мм толщина Sea Blue ACP с защитной пленкой, готовая к экспорту.
| Особенность | Подробные параметры |
|---|---|
| Наименование продукта | 4 мм Синий море огнеупорная алюминиевая композитная панель (ACP) |
| Толщина панели | 4 мм (стандарт для наружной облицовки) |
| Алюминиевая кожа | 0.30 мм / 0.40 мм / 0.50 мм (необязательно) |
| Покрытие поверхности | PVDF / высокопрочный PE с устойчивостью к УФ |
| Огневой рейтинг | Огнестойкость B1 / A2 доступна |
| Стандартный размер | 1220мм х 2440мм (4х8 футов) |
| Размер по заказу | Ширина до 1570 мм, настраиваемая длина |
| Применение | Фасады зданий, внешние облицовки, витрины магазинов |
Нестандартные размеры и специальные цвета доступны в зависимости от требований клиентов.
Наша фабрика, переехавшая в Венсян в 2021 году, специализируется на производстве алюминиевых композитных панелей и алюминиевых фанеров.Мы используем передовое производственное оборудование, включая высококлассные инструменты, импортированные из Японии., постоянно совершенствуя нашу технологию.
Для максимальной экономичности для наших международных клиентов мы предлагаем оптимизированные решения по загрузке:
Стандартная загрузка:Приблизительно800-1200 листов на 20 футовый контейнер GP(в зависимости от толщины и веса).
Гибкая доставка:У нас большой опыт вМорская перевозка(из порта Циндао или Тяньцзиня) иНаземный транспортдля рынков Центральной Азии.
Защита:Все поддоны укреплены стальными ремнями для обеспечения стабильности во время длительного транзита.
|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Высокопроизводительная 4мм Sea Blue Fireproof Aluminum Composite Panel (ACP), специально разработанная для наружной облицовки и фасадов зданий.Этот устойчивый к ультрафиолету лист ACP обеспечивает долгосрочную стабильность цвета и превосходную защиту от погоды для современной архитектуры.
Стандартная 4мм толщина Sea Blue ACP с защитной пленкой, готовая к экспорту.
| Особенность | Подробные параметры |
|---|---|
| Наименование продукта | 4 мм Синий море огнеупорная алюминиевая композитная панель (ACP) |
| Толщина панели | 4 мм (стандарт для наружной облицовки) |
| Алюминиевая кожа | 0.30 мм / 0.40 мм / 0.50 мм (необязательно) |
| Покрытие поверхности | PVDF / высокопрочный PE с устойчивостью к УФ |
| Огневой рейтинг | Огнестойкость B1 / A2 доступна |
| Стандартный размер | 1220мм х 2440мм (4х8 футов) |
| Размер по заказу | Ширина до 1570 мм, настраиваемая длина |
| Применение | Фасады зданий, внешние облицовки, витрины магазинов |
Нестандартные размеры и специальные цвета доступны в зависимости от требований клиентов.
Наша фабрика, переехавшая в Венсян в 2021 году, специализируется на производстве алюминиевых композитных панелей и алюминиевых фанеров.Мы используем передовое производственное оборудование, включая высококлассные инструменты, импортированные из Японии., постоянно совершенствуя нашу технологию.
Для максимальной экономичности для наших международных клиентов мы предлагаем оптимизированные решения по загрузке:
Стандартная загрузка:Приблизительно800-1200 листов на 20 футовый контейнер GP(в зависимости от толщины и веса).
Гибкая доставка:У нас большой опыт вМорская перевозка(из порта Циндао или Тяньцзиня) иНаземный транспортдля рынков Центральной Азии.
Защита:Все поддоны укреплены стальными ремнями для обеспечения стабильности во время длительного транзита.