|
|
| МОК: | 400 квадратных метров |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | T/T, L/C, D/A, D/P. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
| Категория продукта | Алюминиевая композитная панель PVDF |
|---|---|
| Устойчивость к царапинам | Рейтинг ≥3H |
| Внутренние характеристики | Экологичность, отсутствие запаха, теплоизоляция и влагостойкость |
| Максимальная длина | До 5900 мм |
| Основные области применения | Навесные фасады и наружное декорирование |
| Диапазон толщины панелей | 3 мм-7 мм |
| Толщина наружной облицовки | 4-7 мм |
| Покрытие поверхности | Специализированный фторуглеродный (PVDF) слой |
| Варианты индивидуальной настройки | Доступны нестандартные размеры и эксклюзивные цветовые палитры |
|
|
| МОК: | 400 квадратных метров |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | T/T, L/C, D/A, D/P. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
| Категория продукта | Алюминиевая композитная панель PVDF |
|---|---|
| Устойчивость к царапинам | Рейтинг ≥3H |
| Внутренние характеристики | Экологичность, отсутствие запаха, теплоизоляция и влагостойкость |
| Максимальная длина | До 5900 мм |
| Основные области применения | Навесные фасады и наружное декорирование |
| Диапазон толщины панелей | 3 мм-7 мм |
| Толщина наружной облицовки | 4-7 мм |
| Покрытие поверхности | Специализированный фторуглеродный (PVDF) слой |
| Варианты индивидуальной настройки | Доступны нестандартные размеры и эксклюзивные цветовые палитры |