|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Наши алюминиевые композитные панели из слоновой кости имеют прочное покрытие PVDF с настраиваемыми цветовыми опциями для архитектурных стенных облицовок.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Толщина кожи из алюминия | 00,06 мм-0,50 мм |
| Общая толщина панели | 2 мм-6 мм |
| Стандартная ширина | 1000 мм, 1220 мм (обычный) |
| Максимальная ширина | 1250-1575 мм |
| Максимальная длина | До 5800 мм |
| Стандартный размер панели | 1220 мм * 2440 мм |
| Ежемесячная производственная мощность | 100,000кв.м. |
| Варианты основного материала | Огнеупорные минеральные ядра PE, LDPE, B1/A2 |
Размеры и цвета на заказ, доступны в стандартных оттенках слоновой кости (RAL 9001/9010) или настраиваемых для конкретного проекта.
Наши ПВДФ белые алюминиевые композитные панели специально разработаны для фасадов высотных зданий и проектов внешней облицовки в сложных климатических условиях, таких как Юго-Восточная Азия и Центральная Азия.
Опыт встречает инновации.Несмотря на то, что наш современный завод переехал в Венсян в 2021 году, наша основная команда приводит20 лет специализированного опытав производстве алюминиевых композитных панелей (АКП) и алюминиевых фанеров.
Спасибо за интерес к нашей продукции. Мы с нетерпением ждем возможности работать с вами.
|
|
| МОК: | 300 метров квадратных |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| стандартная упаковка: | Деревянный пакет |
| Срок доставки: | 15-20 дней |
| способ оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Пропускная способность: | Квадрат в 30000 метров /day |
Наши алюминиевые композитные панели из слоновой кости имеют прочное покрытие PVDF с настраиваемыми цветовыми опциями для архитектурных стенных облицовок.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Толщина кожи из алюминия | 00,06 мм-0,50 мм |
| Общая толщина панели | 2 мм-6 мм |
| Стандартная ширина | 1000 мм, 1220 мм (обычный) |
| Максимальная ширина | 1250-1575 мм |
| Максимальная длина | До 5800 мм |
| Стандартный размер панели | 1220 мм * 2440 мм |
| Ежемесячная производственная мощность | 100,000кв.м. |
| Варианты основного материала | Огнеупорные минеральные ядра PE, LDPE, B1/A2 |
Размеры и цвета на заказ, доступны в стандартных оттенках слоновой кости (RAL 9001/9010) или настраиваемых для конкретного проекта.
Наши ПВДФ белые алюминиевые композитные панели специально разработаны для фасадов высотных зданий и проектов внешней облицовки в сложных климатических условиях, таких как Юго-Восточная Азия и Центральная Азия.
Опыт встречает инновации.Несмотря на то, что наш современный завод переехал в Венсян в 2021 году, наша основная команда приводит20 лет специализированного опытав производстве алюминиевых композитных панелей (АКП) и алюминиевых фанеров.
Спасибо за интерес к нашей продукции. Мы с нетерпением ждем возможности работать с вами.